Вы здесь: Главная > Сведения об образовательной организации > Консультативный пункт

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада продолжает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

старшего воспитателя, воспитателя,  музыкального руководителя, старшей медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефонам: 36-07-53

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефонам: 36-07-53 и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

Адрес нашего сайта: detsad159.ru

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Информация о консультативном пункте

Полное наименование ДОУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска "Детский сад №159"

Адрес юридический

680045 г. Хабаровск, ул. Королева,10А

Контактные телефоны

36-07-53

Голоколос Елена Петровна

Орешкова Марина Арнольдовна

Режим работы консультационного пункта

Среда с.17.00-18.00

Старшая медсестра Шевченко Оксана Александровна

Музыкальный руководитель Баженова Ольга Михайловна

Воспитатель Голендяева Валерия Александровна

Формы работы

— индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;

— индивидуальные занятия с ребенком в сочетании с родителем у специалиста;

— групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;

— ответы на обращения родителей, заданные по телефону доверия.

Порядок консультации

Прием родителей по предварительно составленному графику.

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации - 20 минут

ico word  ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА

ico word  ПОЛОЖЕНИЕ О КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ

ico word  план работы консультативного пункта