Вы здесь: Главная > Услуги в электронном виде > Комплектование

Комплектование

ico word Правила приема в ДОУ

ico word  Комплектование образовательного учреждения

Постановление Администрации г. Хабаровска № 2931 от 17.07.2014 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей  в образоваельные учреждения реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)", утвержденный постановлением администрации г.Хабаровска  от 08.02.2011 № 400

ico word ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 декабря 2014 г. N 5447 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОМПЛЕКТОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ Г. ХАБАРОВСКА,ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБ РАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ico word ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 8 февраля 2011 г. N 400 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ, ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДЕТСКИЕ САДЫ) НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ХАБАРОВСК"

Режим работы МАДОУ  № 159  с 7.30 до 18.00 с продлением работы одной дежурной группы до 19.30

Поставить ребенкана на  учет для поступления в детский сад родители (законные предствители) могут:

1. Обратиться в любое дошкольное учреждение г. Хабаровска при этом предоставить следующие документы:

-копию справки о регистрации ребенка по месту жительства  в городе Хабаровске

-копию свидетельства о рождении ребенка

-копию паспорта одного из родителей (законных представителей)

прием граждан заведующим МАДОУ № 159 по данному вопросу : среда с 14.00 до 18.00

2. Самостоятельно произвести регистрацию на едином портале гос. услуг (ЕПГУ) по адресу https: // deta.gosuslugi.ru//

Комплектование на новый учебный год проводится в апреле-мае Комиссией по комплектованию ДОУ,создаваемой при управлении образования в соответствии с графиком, утвержденным начальником управления образования, определяющим даты комплектования групп каждого ДОУ города.

Выдача путевок в ДОУ осуществляется ежегодно с 01 июня по 31 августа.

Зачисление детей в ДОУ осуществляется ежегодно с 01 июля по 30 сентября.

При поступлении ребенка в дошкольное учреждение руководитель заключает договор с родителем или законным представителем ребенка, издает приказ в течении трех дней о его зачислении в ДОУ .

Перечень документов, необходимых при оформлении льготы по оплате за содержание детей в ДОУ для многодетных семей:

-заявление;

-копии о рождении всех детей до 18 лет;

-копия паспорта родителя с пропиской с кем заключен договор;

-копия свидетельства о браке, разводе, усыновлении (если дети находятся на разных фамилиях);

-копии договора о приемной семье, удостоверение опекуна(для приемных родителей, опекунов);

-справка с домоуправления о составе семьи

Проектная мощность: 145 детей

Возрастные группы

1 группа -2-3 лет (1 младшая группа раннего возраста)

5 групп- 3-7 лет (дошкольные группы)

Свободных мест в группах нет

Группы общеразвивающей направленности

Количество детей

Ясли(2-3 года) «Малышок»

2 младшая группа «Игрушка» 3-4 года

Средняя группа «Солнышко» 4-5 лет

Старшая группа «Облако» 4-5 лет

Подготовитиельная группа «Ромашка» 6-7 лет

Подготовительная группа «Звездочка» 6-7 лет

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА ОТ 13 декабря 2013г. № 5365

"О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ХАБАРОВСК" ЗА ДОШКОЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ"

Постановление администрации города Хабаровска от 27 апреля 2016г. № 1389 "О порядке предоставления компенсации"

Постановление администрации города Хабаровска от 21 октября 2013 г. № 3980 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях(учреждениях) г. Хабаровска реализующих образовательную программу дошкольного образования"

РЕЕСТР ПРИКАЗОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ РЕБЕНКА В ДОУ

реестр приказов о зачислении

ico word Приказ о зачислении детей в группу "Ромашка" - 2015 г.

ico word Приказы о зачислении детей в 2016 году

Документы по защите персональных данных

ico word Политика МАДОУ № 159 в отношении обработки персональных данных

ico word Положение о порядке обработки персональных данных работников ДОУ