Учредительные документы:

Приложение к лицензии

ОГРН Приказ о назначении

Скачать Скачать Скачать

ico word Постановление администрации г. Хабаровска № 2923 от 25.08.2017 "  О внесении изменений в постановление № 507 от 16.02.2017 Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях (учреждениях) города Хабаровска, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

ico word Постановление администрации г. Хабаровска № 507 от 16.02.2017 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях (учреждениях) города Хабаровска, реализующих образовательную программу дошкольного образования, утверждении методики расчета, порядка взимания родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях (учреждениях) города Хабаровска, реализующих образовательную программу дошкольного образования и предоставления льготы по уплате родительской платы"

ico word ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ХАБАРОВСКА № 247 от 16.03.2018 " Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях (учреждениях) города Хабаровска, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

ico word ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ХАБАРОВСКА №196 от 29.03.2019 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях (учреждениях) города Хабаровска, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

ico word Приказ управления образования администрации г. Хабаровска № 1436 от 21.12.2020 "Об устанвлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях (учреждениях) города Хабаровска, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

ico word План финансово-хозяйственной деятельности 2019

План финансово-хозяйственной деятельности 2020

ico word Соглашение между ДОУ и учредителем (2,58 Мб)

ico word УСТАВ

ico word  Коллективный договор

ico word Изменения  и дополнения к коллективному договору от 03.03.2017г.

ico wordПравила  внутреннего распорядка для работников МАДОУ № 159

ico word Правила внутреннего распорядка обучающихся МАДОУ

ico word Закон об образовании

ico word Программа развития