Вы здесь: Главная > Новости > Здоровым быть здорово!

Вторник, 22 Марта 2016 01:04

Здоровым быть здорово!

В детском саду с 15 февраля по 4 марта 2016 года проходил месячник по пропоганде здорового образа жизни под девизом "Здоровым быть здорово!". В рамках месячника были просмотрены открытые занятия, семинары-практикумы, педагогический совет, организованы совместные мероприятия с родителями в формее малых олимпийских игр. Спортивный менеджер фитнес-клуба "World klassik" Попова Евгения провела мастер-класс для родителей и педагогов "Веселая гимнастика". На сайте "Одноклассники" в группе "МАДОУ № 159" проходил онлайн-конкурс "Мы любим спорт". В каждой группе был разработан и реализован проект по теме "Здоровым быть здорово!".

IMG 0466  IMG 0196

IMG 0601  IMG 0614

фотографии опубликованы с разрешения родителей и сотрудников ДОУ