Вы здесь: Главная > Новости > IIIРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ОЧЕНЬ ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА "КРЕСТИКИ-НОЛИКИ"

Вторник, 15 Марта 2016 23:26

15 марта 2016 года на базе Хабаровского государственного института культуры проходил 3 региональный конкурс очень юных исполнителей хореографического искусства "Крестики-нолики", в котором приняли участие танцевальный ансамбль "Карамельки"  и сольный дуэт детского сада № 159 под руководством педагога дополнительного образования Сорокиной Юлии Владимировны.

Ансамбль "Карамельки" стал лауреатом 2 степени в возрастной группе 5-6 лет, а сольный дуэт награжден дипломом победителя.

Поздравляем наших воспитанников с победой и выражаем благодарность родителям принявших активное участие в организации этого конкурса.

IMG 0773                              IMG 0778