Вы здесь: Главная > Новости > День открытых дверей в ДОУ.

Вторник, 19 Мая 2015 05:08

День открытых дверей в ДОУ.

16 мая 2015 года в МАДОУ № 159 прошел день открытых дверей. Для родителей была организована ознакомительная экскурсия по дошкольному учреджению, консультация врача-педиатра, выставка детских работ. Заведующий ДОУ Голоколос Елена Петровна ознакомила родителей с правилами приема в дошкольное учреждение, старший воспитатель Орешкова Марина Арнольдовна рассказала о воспитательно-образовательной деятельности  ДОУ. Воспитатель Колюбанова Марина Анатольевна познакомила родителей с иновационными технологиями, используемыми в работе с дошкольниками. Родители высказали слова благодарности за проведенное мероприятие.