Вы здесь: Главная > Новости > Здравствуй, лето красное! Здравствуй, солнце ясное!

Пятница, 08 Августа 2014 04:49

Здравствуй, лето красное! Здравствуй, солнце ясное!

Летом в детском саду прошло несколько интересных мероприятий, в которых приняли участие все дети.

Праздник Нептуна.

В гости к детям приходили Нептун, Кикимора и Русалка. Они развлекали детей интересными конкурсами,в которых принимали участие дети всех возрастных групп. Мероприятие получилось яркое и веселое.

neptun1 neptun2

Спортивный праздник.

Между детьми групп "Русские узоры" и "Ромашка" были проведены спортивные соревнования. Обе команды проявили волю к победе во всех состязаниях на быстроту и ловкость. И,хотя, команда группы "Русские узоры" набрала чуть меньше баллов, все же победила ДРУЖБА!

neptun3 neptun4