Вы здесь: Главная > Новости > 30 января на базе детского сада № 156 прошел городской отборочный тур конкурса «Юный интеллектуал»

Среда, 06 Февраля 2013 03:08

В нем приняли участие 5 команд из 5 детских садов города Хабаровска.

Команду детского сада № 159 представляли дети подготовительной группы Кучкин Егор, Алексеев Слава, Амельченко Маша,Борисенко Аня, Костин Максим  под руководством воспитателей Актанко Виктории Владимировны и Голендяевой Валерии Александровны.

По итогам отборочного городского тура команда детского сада № 159 заняла третье место и была награждена грамотой за  умение дружно работать в команде.

Фото с конкурса можно посмотреть в нашей фотогалерее.