Вы здесь: Главная > Новости > День открытых дверей

Среда, 14 Июня 2017 01:40

День открытых дверей

По сложившейся традиции 10 июня в дошкольном учреждении прошел День окрытых дверей, на который были приглашены родители воспитанников ДОУ и родители детей поступающих в детский сад в этом году. Воспитанники дошкольного учреждения подготовили для гостей концетную программу. А после концерта была организована экскурсия по детскому саду. Родителей познакомили с образовательной средой, групповыми помещениями учреждения. После чего заведующий дошкольного учреждения познакомила будущих родителей с учредительными документами, правилами поступления в ДОУ. А старший воспитатель - с организацией образовательной деятельности в детском саду.